top of page
  • Фото автораФонд развития предпринимательских инициатив

Моё будущее в мире технологий

Обновлено: 2 часа назад




Торгово-промышленная палата Тольятти продолжает в 2022 году реализацию проектов профориентационной направленности.


Выступив в 2021 году партнером проекта «Мое будущее в профессии», реализованным Фондом развития предпринимательских инициатив (ФРПИ) при поддержке Фонда президентских грантов, ТПП Тольятти стала победителем конкурса "НОВАЯ РОЛЬ БИБЛИОТЕК В ОБРАЗОВАНИИ" Благотворительного фонда Михаила Прохорова с проектом проекта «Мое будущее в мире технологий».


2 февраля 2022 года в ТПП Тольятти в рамках реализации одного из форматов проекта состоялось занятие школьников с наставниками по видеотворчеству. Его провели - Евгений Овчинников и Владимир Михайлов, которые в 2021 году работали с Творческой группой Молодежного профориентационного видеоканала.



Такие встречи станут постоянными, занятия будут проходить в практическом ключе. Основная компетенция, которую будут осваивать ребята – организация съемок интервью с носителями разных профессий.




Под реализацию проекта "Мое будущее в мире технологий" были закуплены необходимые технические средства, оборудовано помещение для проведения видеосъемок.




В рамках проекта идет реализация и иных направлений работы, где школьники познакомятся с разнообразием современных технологий.


Следите за новостями.























14 просмотров0 комментариев
bottom of page