top of page
  • Фото автораФонд развития предпринимательских инициатив

Сюжет 12. "Это было насыщенное время для всех участников проекта"

"Благодаря этому проекту, я попробовала себя в трех профессиях - оператора, режиссера и монтажера, и я этому очень рада", - сказала в интервью Варвара Долганова, участница проекта "Мое будущее в профессии", которое у нее взяли участники Творческой группы Молодежного профориентационного канала.

В Творческой группе занимается 12 человек, и каждый из них попробовал себя во всех трех, упомянутых Варварой профессиях. Если среди наших читателей и подписчиков есть будущие математики, то они с легкостью могут подсчитать, сколько же всего сюжетов может получиться, если в условиях задачи 12 девочек, осваивающих три профессии и рассказывающих об энном количестве тольяттинских предприятий, участвующих в проекте "Мое будущее в профессии".


У нас с математикой, увы, не очень, поэтому мы просто нумеруем сюжеты и рассказываем миру обо всем, что увидели и услышали во время проекта. Предлагаем вашему вниманию сюжет № 12. В нем рассказывается о встрече учащихся школ, их родителей и учителей с представителями бизнеса, колледжей и ВУЗов города Тольятти.





Над сюжетом работали:

Журналисты: Елизавета Ковыляева, Варвара Долганова

Оператор: Виталия Шиян, Елизавета Ковыляева

Монтаж: Дарья Климина

FOX-STUDIO


Вы хотите увидеть все сюжеты? Подпишитесь на наш ютубканал, мы будем выкладывать сюжеты постепенно, по мере их изготовления


Проект «Мое будущее в профессии» реализуется Фондом развития предпринимательских инициатив совместно с Торгово-промышленной палатой г.Тольятти при поддержке Фонда президентских грантов/


Сопровождает проект Творческая группа молодежного профориентационного видеоканала.


Партнеры: Предприятие Тольяттикаучук

Информационные партнеры:

ООО ЛАДА-МЕДИА»

Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24

Большой Тольятти | Биг Тлт

Городские ведомости


Сообщества Вконтакте:

Поделись позитивом с Тольятти!

Тольяттинцы ВКонтакте | ТвК


4 просмотра0 комментариев
bottom of page